Как купить

            Если Вам понравилась какая то вещица, и Вы непременно хотите стать ее обладателем, то сначала напишите мне либо на почту, либо в Ярмарке мастеров, либо ВКонтакте ( Ссылка на контакты ). Возможно, что этой вещицы нет в наличии, и она будет под заказ, или она была сделана в единственном экземпляре, и повторить мне будет ее сложно. Всё это необходимо нам предварительно обсудить.
           Если я не отвечаю сразу, это не значит, что я Вас игнорирую, просто сидение за компьютером отвлекает меня от моей творческой работы, и я стараюсь его свести к минимуму. Но я ОБЯЗАТЕЛЬНО Вам отвечу и Вы получите заветную вещицу:).
         
Доставка оплачивается отдельно.

          Оплатить Вы можете несколькими способами:
1. Наложенным платежом на Почте России - это когда я Вам отправляю посылочку, а Вы оплачиваете при получении посылки в почтовом отделении. Стоимость отправления можно посмотреть на сайте вот здесь: Тарифы на отправление посылки, к этой сумме прибавляется стоимость коробки или пакета, в котором лежит посылка, упаковка с вложением описи ( я обычно ругаюсь, что они заставляют меня это оплачивать, но ничего сделать не могу) :  примерно от 30 до 90 руб к сумме тарифа.
2. Денежный перевод + отправка обычной посылкой или любой удобной для Вас службой доставки. Вы отправляете мне денежку либо системой Контакт, либо переводом в Сбербанке, я отправляю Вам посылку.
3. Личная встреча м. Пушкинская/Охотный ряд. Если Вы в Москве, то могу передать Вам понравившуюся вещицу лично в руки  по будням с 8.30 утра до 7 вечера на станции метро Пушкинская или Охотный ряд, или рядом с ними.
4. Личная встреча на другой станции метро. Такая доставка будет стоить 100 руб. Такая доставка тоже возможна только по будням, но после 6 вечера.
5. Личная встреча не в метро (кроме м. Пушкинская/Охотный ряд). Доставка будет стоить от 150 до  400 руб. (зависит от того, надо ли от метро еще ехать транспортом).

        Дорогие покупатели! Если Вы хотите сэкономить на отправке, а живете достаточно далеко,  то узнайте сначала, может кто-то из ваших родственников, друзей, знакомых едет в Москву. Как показывает практика, отправка посылкой - не самый надежный вариант, Почта России легко  теряет посылки или не доносит до адресата. Конечно, такие случаи бывает не часто (примерно 1 из 100). А денежный перевод всегда подразумевает комиссию. Я с радостью пойду вам на встречу.

                     Дополнительно и важно:


1. Обмену и возврату товары ручной работы не подлежат. Исключение составляют вещицы, отправленные посылкой в другой город, но в связи плохой работой сотрудников почты почему-то не полученные в течение 4-5 недель. В данном случае, если Вы понимаете, что "устали ждать и мне уже это и не нужно..", смело пишите и отказывайтесь.


2. Друзья! не обижайтесь, но я не работаю по чужим эскизам и идеям, своих накопилось за годы работы около 3000 штук, и мне прежде всего их хочется увидеть реализованными.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...