вторник, 28 августа 2012 г.

Сумка с зайцем (очередная)..

Так как я регулярно хожу на курсы итальянского языка, мне приходится носить много учебников, а точнее 4 огромных учебника весом, как мне кажется, с тонну, плюс тетрадь, плюс разные познавательные распечатки и т.д. Ну и куда я без современных примочек в виде планшетника, телефона и прочей ненужной ерунды, которую обычно носит  с собой девушка?! Сами понимаете, носить на своих двоих такое немного тяжеловато,  а так как не все мои сумки способны вместить это разом ( и иногда я ношу 2 сумки сразу), пришлось придумать новую , в которую могло бы все помещаться, и при этом не порваться.
Аппликацию новую придумывать не стала, а взяла из новогодней драконьей коллекции (их я  обязательно вывешу в блоге ближе к зиме). Она у меня была уже раскроенной, оставалось вырезать только нос\хвост и морковку.

Саму сумку хотела сделать цельнокроенной, но так, чтобы она у меня хотя бы немного была закрыта. Поэтому я нашла выход - вставила молнии так, чтобы они застегивали сразу 2 ручки (стрелочками показано, как молнии застегиваются). В верхнюю часть ручки я вставила резинки, чтобы сгладить круг и придать изюминку.

Вот такая милая сумочка получилась=) И в нее всё-всё влезает!!!



2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...