среда, 29 августа 2012 г.

Сумка для SuperGirl

 А я тут делала в подарок сумку. Барышня к Дню Рождения хотела квадратную и большую, чтобы была отличной альтернативой рюкзаку. И с длинной ручкой, чтобы можно было через плечо одевать.  А я как раз наткнулась в магазине на плащевку очень яркую(правда, очень дорогую) и поняла, что она сразу оценит этот цвет. Для аппликации я просто срисовала саму именинницу, но еще во времена ее более длинных волнистых волос. Получилось весьма ярко и забавно. Вообще-то сумка двухсторонняя.Внутри она голубая, без аппликации, но со множеством карманов (отсюда и двухцветный ремешок сумки), но я почему-то уверена, что она ни разу не вывернет сумку и не будет ее носить с той, более спокойной стороны ;))))
Аппликация объемная, из толстого фетра и флиса, набита слегка холлофайбером.
  Вот эта трапеция сбоку - это на самом деле вместительный кармашек, где сама хозяйка сумки носит плеер, когда слушает его в дороге, или прячет конфетки=).
(п.с. С Днём Варёнки, Владимировна!Целую в нос!:))

5 комментариев:

  1. Привет! Класный сумки. Очень яркие и праздничные. ООООчень нравятся))))) Особенно с котом. Тебе от меня Рубиновое Сердечко. Забирай здесь - oksanagryts.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Вау! Какая сумочка!
    Да и вообще все сумки это нечто!
    Вот тебе наградка от меня - http://tp-sliva.blogspot.com/2012/09/blog-post.html
    ПОздравляю!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...