четверг, 25 октября 2012 г.

Коллекция сумок "Кошки"

  И вовсе я не пропала, а работала в поте лица. Вашему вниманию представляю сразу целую коллекцию новых сумок. 
Я вообще решила делать новые сумки мини-коллекциями 3-5 штук под общей тематикой. Вот первая из них. Получилось, по-моему очень здорово. Все работы продаются. Их можно приобрести на Ярмарке мастеров в моем магазинчике.

Сделаны сумочки из корейской плащевки, которую я уже записала в свои фавориты ( из нее, кстати, я себе делала плащ к поездке в Прагу) -  все проверено  на себе ( У нас в Москве она редко продается, так что завидую вам, сибиряки, у вас нашла кучу магазинов, где предоставлена почти вся цветовая палитра этой ткани и по отличной от нашей цене). Плащевка плотная, на флисе. Я ее уже стирала даже в стиральной машинке и гладила с отпаривателем. Ну а на подклад как всегда использую американский хлопок для пэчворка. Ну и  в связи с тем, что я "слишком ответственная", как сказала моя подруга, то естественно я думаю о том, что с сумкой можно попасть под дождь или снег. Хотя эта плащевка и так обладает водоотталкивающим действием, я на всякий случай продублировала еще одной водонепроницаемой плащевкой, что делаю почти со всеми своими сумками.






П.с.: Моя наилюбимейшая из них коричневая, хотя это связано скорее всего с тем, что коричневый, зеленый и красный - мои любимые цвета (кто меня знает близко, согласятся с этим). А самый интересный подклад у черной, но я специально не вывешиваю фото, пусть будет сюрпризом покупателю=).

7 комментариев:

  1. Какие сумочки восхитительные, сходила на ЯМ, получила море позитива, все работы великолепные, кошек в особенности люблю!

    ОтветитьУдалить
  2. Эх, интрига с подкладом, охота ж теперь посмотреть. А плащевку я такую знаю, я из нее и себе и ребенку брючки шью. Классные котейки!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. вам награда! с удовольствием становлюсь вашей ПЧ! http://stranahandmadiya.blogspot.com/2012/10/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за приятные слова и награду=)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...